Страница обновлена 03.02.2020

Страница обновлена 03.02.2020

День бесплатной юридической помощи

01 марта 2024 г. в общественных приемных Губернатора Ярославской области в городских округах и муниципальных районах области пройдет очередной День бесплатной юридической помощи, организуемый Правительством области.

Бесплатная правовая помощь гражданам будет оказываться адвокатами с 09:00 до 17:00..

Шахматное образование в школе

С начала этого учебного года одним из нововведений стало шахматное образование в школе. Учащиеся начальной школы усердно постигали азы этой увлекательной игры и уже сейчас могут похвастаться своими знаниями. В данный момент на занятиях учащиеся с преподавателями стараются применить все полученные знания на практике, чтобы дальше ребята могли уверенно чувствовать себя при объяснении более сложных правил и постигать эту сложную, но очень интересную игру.

15.11.2023

График проведения приема граждан на консультативных площадках Угличского муниципального района можно посмотреть в разделе ученикам и родителям

15.11.2023

20 ноября 2023г. - День правовой помощи детям.

29.09.2023

С 02 по 31 октября 2023г. проходит межведомственная акция «Наша жизнь – в наших руках!».

15.09.2023

Информация о проведении социально-психологического тестирования в 2023-2024 уч.г.

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20 февраля 2020 г. № 59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях» с 15  сентября  по 14 октября 2023 года будет проведено социально- психологическое тестирование обучающихся МОУ СОШ  № 4 с 7 ( кому 13 лет)  по 11 классы.

Подробную информацию можно посмотреть в разделе: «Ученикам и родителям».

27.04.2023

Всероссийская акция Урок Цифры "Город будущего: как квантовые технологии меняют на жизнь"

5-30 апреля в нашей школе проходит Всероссийская акция Урок Цифры «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь». На этом уроке дети узнали, как квантовые технологии влияют на мобильную связь, транспортную систему и даже на медицину. Уроки проходят в кабинетах «Точка роста».

03.04.2023

Всероссийская акция Урок Цифры "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы"

С 13 марта по 2 апреля в нашей школе проходит всероссийская акция Урок цифры "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы". В рамках урока обсуждали о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах для двух наиболее распространенных мобильных операционных систем. Разбобрали, как злоумышленники могут похитить данные и аккаунты. Выяснили, как можно избежать потерю данных и обезопасить свой смартфон. Уроки проходят в кабинетах "Точка роста".

Прошли заседания методических объединений.

28 марта на базе нашей школы прошли прошли заседания муниципальных методических объединений учителей начальных классов города и села, ОБЖ, библиотекарей.

Всероссийская акция Урок Цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке»

С 13 февраля по 12 марта в нашей школе проходит Всероссийская акция «Урок Цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке»». Уроки проходят в кабинетах «Точка роста».