Страница обновлена 15.09.2023

Страница обновлена 15.09.2023

20.02.2024

17 февраля в кабинете Точка роста прошел день открытых дверей для будущих первоклассников.

Наши выпускники делятся опытом

1 февраля выпускница нашей школы Мария Илясова провела профориентационную встречу с учениками 11 класса.
    Школьники узнали про преимущества поступления в Государственный университет «Дубна», ознакомились с правилами приёма в 2024 году.
    Мария рассказала про собственный опыт поступления и поделилась впечатлениями от обучения в ВУЗе.

05.12.2023

В рамках муниципальной акции "Анти-СПИД" состоялся интеллект-квиз "Маршрут безопасности", в котором команда МОУ СОШ №4 заняла почётное 3 место.

07.11.2023

В рамках муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог-профессионал 2023» на базе нашей школы прошли открытые уроки, которые провели учителя конкурсанты.

С 3 по 8 ноября проходит Международная акция "Большой этнографический диктант"

Большой этнографический диктант - это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
   Советник директора Медведева А.В. вместе с учителями МОУ СОШ №4 и учениками присоединились к акции и узнали свой уровень этнокультурной грамотности.

01.11.2023

1 ноября в кабинетах «Точка роста» состоялись собрания муниципальных методических объединений учителей начальных классов.

День народного единства

Знаменательный день связан с окончанием Смутного времени на Руси после освобождения Москвы народным ополчением под руководством Кузьмы Минина  и Дмитрия Пожарского  от польско-литовских интервентов 4 ноября 1612 года. Годовщина подвига русских воинов ежегодно отмечалась до событий 1917 года. Октябрьская революция и ее последствия вычеркнули праздник из календаря.

Советник директора Медведева Анастасия Витальевна провела в 5 классах викторину посвещенную Дню народного единства

25.10.2023

24 октября в кабинете «Точка роста» прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету ОБЖ.

День учителя

День учителя - один из самых ярких праздников в учебном году. Это год не стал исключением. Ученики с порога начали поздравлять учителей, говорить теплые слова благодарности. Старшеклассники организовали день самоуправления и отлично с ним справились. Весь день был наполнен яркими красками улыбок, шаров, цветов, пожеланий. В завершение учебного дня прошло квиз-игра между командами старшеклассников и учителей школы. Спасибо всем за такой чудесный день.

Наша "первичка" присоединилась к акции и проекту «Первая помощь»

С 4 по 10 сентября по всей стране проходит акция, посвящённая "Всемирному дню первой помощи" Ребята провели тематические уроки в разных классах. Рассказали о том, что такое первая помощь, как действовать и развеяли популярные мифы