Страница обновлена 18.10.2021

Страница обновлена 18.10.2021

Информация об организации "горячей линии"

По итогам прошедших дней обучения в МОУ СОШ №4 в дистанционной форме возникла необходимость создания телефонов «горячей линии» для участников образовательного процесса с целью ответа на возникающие вопросы:

Номера телефонов по общим вопросам: 5-01-76 или (79108255886)

Номер телефона по техническим вопросам: +79806566769 (с 12.00 до 15.00), а та же электронная почта для обращений по вопросам технической поддержки во время дистанционного обучения school4.teh@mail.ru. На Ваши вопросы ответит системный администратор МОУ СОШ№4 Буланов Кирилл Алексеевич.

При обращении необходимо:
1) Представиться;
2) Четко сформулировать проблему;
3) Набраться терпения в период получения ответа и ожидания решения проблемы.

Спасибо за понимание!

Администрация МОУ СОШ№4

Электронные приложения для начальных классов

Дополнительные материалы по английскому языку